LISTA INSCRITOS PROVISÓRIA PARA O EXTREME TRIAL 4X4 COUÇO 2017

Válido a 27 de Junho.  Poderá ser atualizada a qualquer momento.

 

CLASSE FUN

  • RS TEAM – RUI SILVA/ RAFAELA SILVA – PAÇO DÁRCOS / PT – FUN
  • TEAM SEM PRESSAS – NUNO FLORES/LUDGERO DOMINGOS-COMENDA/ PT -FUN
  • TIAGOS CAR – TIAGO PRATES/RUI MARTINS – PONTE DE SOR / PT -FUN
  • LM4 – LUIS SANTOS/ CAROLINA PEIXINHO – PORTO ALTO /PT -FUN
  • ARBURSOR – JOÃO FEITINHA / SANDRO SILVA – PONTE DE SOR / PT – FUN
  • JJ CAR – JOÃO JESUS / FERNANDO LOURENÇO – PONTE DE SOR / PT – FUN
  • MISTER-REBOQUES/AUTO GORDO/ XS5-
  • AUTOBERNARDO/ CAPITCHO TEAM 1- PEDRO PRATES/PEDRO PRATES – PONTE DE SOR / PT – FUN
  • EXTREME MALAGA 4X4 TEAM – MANUEL GUERRA/ MARCO MUNÓZ – MALAGA/ES – FUN
  • MM6018/AMERICANA 1 – CARLOS OLIVEIRA/ ANA OLIVEIRA-MONTALVO/PT -FUN
  • TEAM SEMMEDOS – JOÃO PEDROSA/YOHANN HENRIQUES -MONTEMURO/PT -FUN
  • BICHO DO MATO 4X4 – CARLOS SOUSA/TIAGO SOUSA – RIO DE MOUROS /PT -FUN
  • TEAM PANTOJA ESPANA – ANDRES CARRERA/ROBERTO LAZO – SEVILLA / ES – FUN
  • RJ PREPARAÇÕES 4X4 – RUI VIEIRA / JOÃO PACENHA – ALMEIRIM / PT – FUN

CLASSE SENHORAS

  • REVI-CLAP 1 – CLAUDIA COSTA / -CALVÃO / PT – SENHORAS
  • GS TEAM – RITA SOUSA / LUIS SILVA -SANTAREM / PT – SENHORAS
  • RED GARAGE 1 – TELMA MENDES / LUIS INACIO – ABRANTES / PT – SENHORAS
  • RED GARAGE 2 – HELENA  ALMEIDA/ PEDRO MARQUES – CASA BRANCA / PT -SENHORAS

CLASSE PROMOÇÃO

  • TEAM FATHER MOTORSPORT – MARCO RODRIGUES/ CADAVAL / PT PROMOÇÃO
  • TEAM ALMEJI 4X4 – ALEJANDRO ROMERO/ MAXIM SHEBUROV – MALAGA / ESPROMOÇÃO
  • TEAM ZAPATTITO 4X4 – MANUEL FITZ / DANIEL MARTOS – MALAGA / ES – PROMOÇÃO
  • RED GARAGE – PEDRO CORTEZ / PEDRO ARROZ – MAFRA / PT – PROMOÇÃO
  • REPOWER 4X4 – EMANUEL LUZ / MARCO MATEUS – ABRANTES / PT – PROMOÇÃO
  • REPOWER 4X4 1 – FABIO MIGUEL / TIAGO GESTRUDES – ABRANTES / PT – PROMOÇÃO
  • BASE BRANCA 4X4 3 – CARLOS SANTOS / FLAVIO PEREIRA -VIALONGA / PT – PROMOÇÃO
  • BURPIZZA / LM4 – PAULO AMARO / ANDRE FONSECA – OEIRAS / PT – PROMOÇÃO
  • GISELA & CUSTODIO TRIAL TEAM/XS5 – DANIEL CARAPAU/ DANIEL PASSARINHO – TORRES VEDRAS / PT – PROMOÇÃO
  • TEAM VULCANIZADORA 25 DE ABRIL – NUNO BERENGUER/ NELIO SOUSA –MADEIRA / PT – PROMOÇÃO
  • TEAM MISTER-REBOQUES 2 – HUGO TENREIRO / FATIMA HENRIQUES – MANGUALDE / PT – PROMOÇÃO

  CLASSE PROTO

  • TEAM AÇORDA – FILIPE ALAMBRE / NELSON CAXIAS – COUÇO / PT – PROTO
  • AUTO BERNARDO / CAPITCHO TEAM – NUNO MATOS / RUI BRAS – PONTE DE SOR / PT – PROTO
  • BASE BRANCA 4X4 2 – LUIS MATOS / ANDRE MATOS – LOURES / PT – PROTO
  • TEAM SEMPRE OS ULTIMOS MARINHAIS – RICARDO APOLINARIO / RUI APOLINARIO- ODIVELAS / PT – PROTO
  • ECO AGB PARK , LDA – GUIDO GOMES / GREGORIO ESTEVES – PONTE DE SOR / PT – PROTO
  • AFCS TEAM – ANTONIO SERRANO /                    - SAMORA CORREIA / PT – PROTO
  • TEAM EXTREME GIBRALTAR – FABIAN PEREIRA / ANDREW PHILLIPS / ES – PROTO

 CLASSE SUPER PROTO

  • SN PREPARAÇÕES 4X4 – SERGIO NUNES / ROGERIO NUNES – ALHANDRA / PT – SUPER-PROTO
  • FRAGOSO TT – RUI FRAGOSO / SERGIO ALMEIDA – ABOBODA /PT – SUPER-PROTO
  • TEAM AUTOMOURO – HUGO RAMA / RUI LOURENÇO – RIO MOUROS / PT – SUPERPROTO
  • TEAM LUBECAR -GILBERTO CARVALHEIRO / IVO SOUSA – SETUBAL / PT – SUPERPROTO
  • LEIRILUMEN OFF-ROAD – TIAGO JACINTO / MARCIO ROSA – LEIRIA / PT – SUPERPROTO
  • TRANSANTONINO & MATIAS & VEICOMER – PEDRO CARDOSO / FABIO TEIXEIRA – SÃO JOÃO DA TALHA / PT – SUPER – PROTO
  • ALÇADO DIREITO / BOOSTER CAR SERVICE /MCM – DUARTE PINTO / PAULO CRUZ –  MADEIRA / PT – SUPER – PROTO
  • MM 6018 / AMERICANA  PAPELARIA – MIGUEL MARQUES / RENATO MACHADO – LEIRIA / PT – SUPER -PROTO
  • MISTER REBOQUES – ANTONIO HENRIQUES/ - MANGUALDE / PT – SUPER- PROTO
  • REVI- CLAP 2 – DOMINGOS DINIS /  CALVÃO / PT – SUPER-PROTO

CLASSE SUPER PROTO MAIS

  • BINERTES – LAURINDO MENCONÇA / JOSE SOUSA – MADEIRA / PT – SUPER – PROTO +
  • BASE BRANCA 4X4 – VITOR MATOS / RODRIGO MATOS – LOURES /PT – SUPER-PROTO +
  • FPOWER / NOSSO TALHO – RUI VIEIRA / DANIEL ESTEVES – MEN MARTINS /PT – SUPER-PROTO +
  • ASH TEAM – ADRIANO SANTOS / ELSA HENRIQUES – MADEIRA /PT – SUPER -PROTO +
  • S & J TEAM – SERGIO FERREIRA / JORGE BAETA – MADEIRA / PT – SUPER- PROTO +
  • YOUR CAR / JLS PORTAS / XS5 – CARLOS RODRIGUES / JOSE SOBRAL / PT – SUPER- PROTO +